




Трактор садовый бензиновый STIGA Estate9122W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Estate9122W
Идеален для комфортной работы круглый год.
Мощный двухцилиндровый двигатель с отличными показателями качества и надежности.
Электростартер.
Гидравлическая трансмиссия обеспечит плавное изменение скорости движения.
Привод на заднюю ось.
Два режущих ножа.
Эргономичное сиденье с горизонтальной регулировкой.
Световая индикация режимов работы.
Мультифункциональный дисплей.
Звуковой и световой сигнал заполнения травосборника.
Фары для работы в вечернее время суток.
Электромагнитная муфта привода ножей.
Круиз контроль
Укрепленная площадка для ног с резиновым покрытием
"Плавающая" противень обеспечит идеальную стрижку даже на неровных участках газона
Парковочный тормоз.
Автоматическая система для обеспечения безопасности при запуске и эксплуатации
Идеален для комфортной работы круглый год.
Мощный двухцилиндровый двигатель с отличными показателями качества и надежности.
Электростартер.
Гидравлическая трансмиссия обеспечит плавное изменение скорости движения.
Привод на заднюю ось.
Два режущих ножа.
Эргономичное сиденье с горизонтальной регулировкой.
Световая индикация режимов работы.
Мультифункциональный дисплей.
Звуковой и световой сигнал заполнения травосборника.
Фары для работы в вечернее время суток.
Электромагнитная муфта привода ножей.
Круиз контроль
Укрепленная площадка для ног с резиновым покрытием
"Плавающая" противень обеспечит идеальную стрижку даже на неровных участках газона
Парковочный тормоз.
Автоматическая система для обеспечения безопасности при запуске и эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1220 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 320 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ST 650 Twin |
| Объем двигателя | 635 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2628 мм |
| Ширина | 1266 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 249 кг |
- Цена: 269 999 ₴





