


Трактор садовый бензиновый STIGA Combi166
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Технические характеристики Combi166
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бензиновый STIGA ST 250ES |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя, кВт | 3.6 |
| Номинальные обороты, об/мин | 2450 |
| Объем двигателя, куб.см | 224 |
| Количество цилиндров двигателя, шт | 1 |
| Объем топливного бака, л | 3.8 |
| Электрический стартер | есть |
| Ширина кошения, см | 66 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 1500 |
| Высота кошения, мм | 6 положений 30-76 |
| Регулировка высоты кошения | ручной с рычагом |
| Трансмиссия | гидростатическая |
| Подключение ножей | ручное |
| Боковой выброс травы | опционально |
| Режим мульчирования | Есть |
| Объем травосборника, л | 150 |
| Материал травосборника | тканевый |
| Колеса передние/задние | 156-135, мм |
| Вес, кг | 131 |
| Комплектация | ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт ✔ Травосборник - 1 шт |
Особенности Combi166
Combi1066 идеально подходит для небольших газонов с большим количеством растений: деревьев, цветов и тому подобное.
Небольшие размеры трактора позволяют проезжать через узкие участки, а радиус разворота позволяет легко маневрировать в обход препятствиий.
Кроме того, одноцилиндровый двигатель STIGA объемом 224 куб. см, ширина кошения 66 см и вместительный травосборник объемом 150 л делают его идеальным для кошения газонов площадью до 1500 кв.м.
Система кошения 4в1, что включает в себя: кошения, мульчирование, боковой выброс, задний выброс, позволяет ефективно использовать трактор на Вашем участке.
Для плавного и безопасного управления Combi166 оснащен гидростатической трансмиссией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем бака | 3.8 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 131 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Высота | 1047 мм |
- Цена: 99 999 ₴
