




Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2014
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощность 2,0 кВт; Длина шины 35 см; Цепь 3/8 ’’, 1.3 мм, 52 звена; Вес 4.0 кг
Особенности SEC2014
Электрическая пила SEC2014 - отличный вариант для работ по дому с небольшими нагрузками или на улице, ограничиваясь длиной удлинителя при резке дров.
Приводится в действие легко, запускаюется двигателем.
Такая электрическая пила имеет небольшой вес - всего 4.0 кг.
А благодаря поперечному расположению двигателя мощностью 2.0 кВт, дает дополнительный баланс и контроль во время работы.
Модуль защищает инструмент от перегрузки, который контролирует величину тока, проходящего через устройство.
Наличие автоматического насоса для смазки шины и цепи, обеспечивает равномерный износ пильной гарнитуры.
Электрическая пила Sequoia Electric Chainsaw SEC2014 - предназначена для работы с древесиной небольшого и среднего размера.
Качественные комплектующие обеспечивают длительное время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 499 ₴





