
Пила цепная электрическая BLACK&DECKER CS2040
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая, номинальные обороты 6500 об/мин, цепь с малой отдачей для чистых и быстрых пропилов влажной и сухой древесины.
Мгновенный тормоз (менее 0.15 сек), антивибрационная система, вибрация 5.5 м/с2, звуковое давление 85.7 дБ(A)/шум 102.1 дБ(A).
Мгновенный тормоз (менее 0.15 сек), антивибрационная система, вибрация 5.5 м/с2, звуковое давление 85.7 дБ(A)/шум 102.1 дБ(A).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 7 123 ₴
