




Секатор аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCPP32B (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности SFMCPP32B
Высокая экологичность – отсутствие вредных выбросов.
Быстрая установка аккумулятора в нижней части корпуса.
Эргономичная рукоятка для удобной работы.
Маленький вес агрегата для долгой работы оператора без усталости.
Может работать в режиме повышенной нагрузки и непрерывно продолжительное время.
Тихая работа по сравнению с бензиновым аналогом.
LED подсветка рабочей зоны.
Простая сборка лезвия для простой и быстрой замены при износе или тщательной очистке.
Удобный для рук.
Высокий комфорт использования благодаря эргономичному дизайну и резиновым областям увлечения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 357 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 5 273 ₴



