




Кусторез электрический BLACK+DECKER BEHTS551
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности BEHTS551
Нож длиной 60 см легко режет ветки диаметром до 25 мм.
Дополнительное бдительное лезвие на конце ножа позволяет срезать ветки диаметром до 35 мм на высоте до 3 метров.
Компактный и эргономичный дизайн обеспечил уменьшение веса до 10% по сравнению с изделиями предыдущей линейки, что снижает утомляемость оператора во время стрижки.
Вам не нужно иметь два инструмента.
Обрезная поворотная ручка позволяет комфортно работать в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Длина ножа, мм | 600 |
| Максимальный диаметр веток, мм | 25 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 3.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 609 ₴
