
Генератор газобензиновый EnerSol EPG-2800SL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности EPG-2800SL
Современный генератор разработан для проведения ремонтных работ или использования в качестве резервного источника питания для частного дома.
Генератор комплектуется большим баком для увеличения времени автономной работы, вольтметра и AVR.
Современный генератор разработан для проведения ремонтных работ или использования в качестве резервного источника питания для частного дома.
Генератор комплектуется большим баком для увеличения времени автономной работы, вольтметра и AVR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 12.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES 210G |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 999 ₴
