




Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 5500iE S ATSR 5,5 кВт
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 5500iE S ATSR 5,5 кВт – однофазная электростанция (230 В 50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных электроприборов, требовательных к качеству напряжения. Данная модель генератора имеет чистую синусоиду, и может использоваться в качестве источника питания даже чувствительной к перепадам напряжения цифровой техники.
Модель обладает максимальной мощностью – 5,5 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 5 кВт (230 В).
Особенности инверторного генератора Коннер и Шонен KS 5500iE S ATSR 5,5 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя, который соответствует европейскому экологическому стандарту EURO V и обладает большим ресурсом работы. Мотор KS 330i: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 9,5 л.с., объем – 312 см3. Объем масла в картере – 0,85 л.
• Предусмотрена защита от перегрузки и низкого уровня масла.
• Альтернатор с медной обмоткой.
• Легкий ручной запуск, электрический (аккумулятор 1,6 А/ч входит в комплект поставки). Есть 7-контактный разъем для подключения автоматики (АВР, автоматический ввод резерва).
• Поддержка параллельного подключения нескольких генераторов - для питания мощной техники.
• Топливный бак объемом – 13,5 л.
• При нагруженности 50% расход топлива составит 1,6 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 8,4 часов.
• На панели управления находятся: розетки 1х16А (230 В) и 1х32А (230 В), выход 12 В, USB-выходы: 5В/1А, 5В/2.1А, а также LED дисплей, который отображает данные: нагрузку, уровень топлива, уровень масла, индикатор перегрузки, индикатор работы, напряжение на выходе, частота, отработанные моточасы.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Имеет шумозащитный корпус, который способствует снижению уровня шума, а также защищает узлы генератора от механических повреждений, от попадания внутрь крупных твердых частиц, капель воды.
• Удобство транспортировки благодаря наличию пары колес и складной ручки.
• Уровень шума – 91 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 66 дБ.
• Масса генератора – 52 кг.
• Габариты: 610х470х535 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8.4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 330i |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 59 999 ₴





