БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА










Мотобур бензиновый GTM AG52H-D 1,46 кВт без шнека
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM AG52H-D - мотобур полупрофессионального класса, предназначенная бурения отверстий в грунте или во льду. Может применятся при установке столпов, монтаже фундамента, садовничестве. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,46 кВт (2 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Внимание: мотобур поставляется без бурильного шнека!
Основные преимущества бензинового бура GTM G52H-D:
- Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
- 1.46 кВт / 2 л.с - мощность двигателя
- 51,6 куб.см - объем двигателя
- 250 мм / 300 мм - рекомендованный и максимальный диаметр шнека
- Система сброса оборотов двигателя (торможения) при прокручивании бура в руках оператора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мотобур AG52H-D - 1 шт.
- Рычаг аварийного торможения - 1 шт.
- Емкость для приготовления топливной смеси (1 л) - 1 шт.
- Набор ключей - 1 набор
- Инструкция по эксплуатации - 1 экз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 51.6 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Емкость топливного бака | 0.98 мл |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 600 ₴
