Безкоштовна доставка










Кусторез бензиновый ECHO BCLS-520ES/U 2.2 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез BCLS-520ES/U - бензиновая садовая техника для очистки приусадебной территории от кустов, кустарников и сорняков. Данное устройство оснащено вместительным топливным баком объемом 0,69 литра и бензиновым двигателем на 2,2 кВт. На данную модель можно устанавливать косильную головку с леской или режущий нож для кустарников.
Обратите внимание: данная модель не комплектуется косильной головкой и ножем! Для работы необходима головка с резьбой М12L или нож с посадочным отверстием 25.4 мм.
Особенности техники ECHO
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества мотокосы ECHO BCLS-520ES/U
- Надежный бензиновый двигатель мощностью 2,2 кВт / 2,9 л.с
- Объем двигателя составляет 50,2 см. куб.
- Система зажигания CDI
- Приводный вал диаметром 10 мм
- Диаметр штанги составляет 35 мм
- Эффективная антивибрационная система AntiVibe
- Удобная велосипедная ручка
- Прочный топливный бак объемом 0,69 литр
- Максимальное потребление топлива достигает 1,23 л/час
- Кусторез без системы резки весит 9,4 кг
Комплектация:
- Двигатель и трубка вала
- Велосипедная рукоятка
- Щиток (для измельчающего лезвия)
- Щиток (для струнной режущей головки)
- Щиток (для металлического полотна)
- Плечевой ремень
- Руководство по эксплуатации
- Стопор
- Торцевой ключ
- Г-образный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 500 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.69 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 24 140 ₴
