



Высоторез бензиновый GTM CZJ260AE телескопический 4,1 м шина 30 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM CZJ260AE - высокопроизводительный высоторез профессионального класса, использующийся для обрезки кроны деревьев и кустов. Предназначен для использования коммунальными хозяйствами, садовниками и ландшафтными дизайнерами. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 0,7 кВт (1 л.с) и телескопической штангой с максимальной длиной 4,1 м. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества высотореза GTM CZJ260AE:
- Надежный 2-тактный двигатель
- 0,7 кВт / 1 л.с - мощность двигателя
- 26 куб.см - объем двигателя
- Прочная телескопическая штанга из магниево-алюминиевого длиной 4,1 м
- 46,5 мм - толщина штанги
- 296-425 см - длина высотореза
- Пильная шина и цепь производства OREGON
- 30 см / 12 дюймов - длина шины в комплекте
- Система легкого запуска
- Праймер для подкачки топлива
- Оптимизированное потребление топлива при работе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Высоторез GZJ260AE - 1 шт.
- Шина 12"/30см OREGON - 1 шт.
- Цепь OREGON - 1 шт.
- Чехол защитный пластиковый на шину - 1 шт.
- Ранцевый наплечный ремень - 1 шт.
- Аксессуары:
- Мерная емкость для приготовления топливной смеси 600 мл - 1 шт.
- Ключ свечной - 1 шт.
- Отвертка - 1 шт.
- Ключ шестигранный - 2 шт.
- Ключ рожковый - 1 шт.
- Напильник для натачивания цепи - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Скорость вращения цепи | 6.72 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 410 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 296 мм |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 15 000 ₴
