




Пила цепная аккумуляторная EGO CSX3002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EGO CSX3002 - компактная электропила профессионального класса, которую разработали специально для арбористов, что занимаются обрезкой деревьев на большой высоте. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 56 В. Для уменьшения нагрузки на руку, аккумулятор размещается при работе на специальном адаптере, который цепляется на пояс. Адаптер подключается к пиле через кабель питания, который совмещен со стропой безопасности, на которую крепится цепная пила. Пила комплектуется шиной длиной 30 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 20 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует автоматический электронный тормоз цепи на случай заклинивания в древесине при работе и защитный щиток с механическим тормозом.
Электропила цепная EGO CSX3002 поставляется в картонной упаковке с аккумулятором на 4 А*ч, быстрым зарядным устройством, шиной, цепью и адаптером для аккумуляторов
Основные преимущества EGO CSX3002:
- Профессиональная пила, которую разработали специально для арбористов
- Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
- Бесщеточный двигатель
- 30 см / 12" - длина шины в комплекте
- 3/8" - шаг комплектной цепи
- 20 м/с - скорость цепи
- 90 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч
- 186 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч
- 265 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч
- 375 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч
- Электронный и механический тормоз цепи
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Боковое натяжение цепи
- LED-индикация заряда батареи и наличия масла
- Аккумуляторы крепятся на поясе с помощью удобного адаптера
- Кабель питания интегрирован в стропу безопасности
- Надежный курок запуска пилы с двойной системой безопасности
- Пила на 25% тише чем ближайший бензиновый аналог
- Вес пилы всего 3.5 кг
Стандартная комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила EGO CSX3002
- Шина EGO AG1200 124MLEA041 30 см / 12"
- Цепь EGO AC1200 90PX045X
- Аккумулятор EGO BA2240T 56 В 4 А*ч
- Быстрое зарядное устройство EGO CH5500E
- Адаптер для аккумуляторных батарей со стропой
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 39 999 ₴

