




Генератор инверторный газобензиновый Konner&Sohnen KS 8100iE G 8,5 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор инверторный газобензиновый Konner&Sohnen KS 8100iE G 8,5 кВт – однофазная электростанция (230 В 50 Гц) для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных электроприборов, требовательных к качеству напряжения. Данная модель генератора имеет чистую синусоиду, и может использоваться в качестве источника питания даже чувствительной к перепадам напряжения цифровой техники.
Электростанция может работать на 2 типах топлива: на бензине и на сжиженном газу (пропан/бутан). Все необходимое для подключения генератора к газовому баллону или газгольдеру (давление не выше 16 Бар) поставляется в комплекте с электростанцией.
Модель обладает максимальной мощностью – 8,5 кВт (230 В), при работе на газу мощность уменьшается на 10%. Номинальная мощность генератора – 8 кВт (230 В), при работе на газу мощность уменьшается на 10%.
Особенности инверторного генератора газ-бензин Коннер и Шонен KS 8100iE G 8,5 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя, который соответствует европейскому экологическому стандарту EURO V и обладает большим ресурсом работы. Мотор KS 480i: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 16 л.с., объем – 458 см3. Объем масла в картере – 1,1 л.
• Предусмотрена защита от перегрузки и низкого уровня масла.
• Облегченная система запуска двигателя: модель оснащена специальным включателем, который сочетает в себе функцию топливного крана, воздушной заслонки и электрозапуска.
• Альтернатор с медной обмоткой.
• Электрический запуск (аккумулятор 1,6 А/ч входит в комплект поставки).
• Наличие экономичного режима работы ECONOMY MODE, который позволяет сократить потребление топлива до 50% за счет снижения оборотов двигателя при низких нагрузках.
• Топливный бак объемом – 20 л.
• При нагруженности 50% расход топлива составит 2,8 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 7,1 часов.
• На панели управления находятся: розетки 2х16 А (230 В) и 1х32 А (230 В), USB-выходы: 5В/1А, 5В/2.1А, а также LED дисплей, который отображает данные: напряжение на выходе, частота, отработанные моточасы.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Простая транспортировка к месту использования благодаря встроенным колесам и складной длинной ручке.
• Уровень шума – 95 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 70 дБ.
• Масса генератора – 68 кг.
• Габариты: 765х505х555 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 34.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7.1 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480i |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 75 000 ₴





