




Генератор бензиновый Konner&Sohnen BASIC KSB 6500C 5,5 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Konner&Sohnen BASIC KSB 6500C 5,5 кВт – однофазная электростанция 230 В/50 Гц для обеспечения электропитанием бытовых электроприборов. Подходит в качестве резервного источника электропитания. Мощности данного бензогенератора достаточно, чтоб запитать котел, холодильник, телевизор, ноутбук, обеспечить освещение, а также работу других электроприборов.
Модель обладает максимальной мощностью – 5,5 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 5 кВт (230 В).
Особенности бензинового генератора Кеннер и Шонен BASIC KSB 6500C 5,5 кВт:
- Модель построена на базе фирменного двигателя серии KSB, который соответствует экологическому стандарту EURO V. Мотор KSB 440: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, с верхним расположением клапанов, мощность 15 л.с., объем 420 см3. Объем масла в картере – 1,1 л.
- Тип запуска - ручной.
- Модель имеет защиту от перегрузок (автоматически отключается), датчик низкого уровня масла, датчик топлива.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Система регулировки напряжения AVR, которая автоматически изменяет напряжение на выходе. Благодаря данной системе к электрогенератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак (бензин АИ-92/АИ-95) полностью стальной, объем – 25 л.
- При нагруженности 50% расход бензина составит 2,78 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 9 часов.
- На панели управления находятся розетки: 1х16А (230 В) и 1х32А (230 В), а также аналоговый вольтметр, который показывает данные напряжения на выходе.
- Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
- Уровень шума – 97 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 72 дБ.
- Прочная металлическая рама обеспечивает защиту основных узлов от механических повреждений, также она служит ручкой для перемещения. На раме имеются накладки из мягкого пластика для удобства транспортировки электростанции.
- Масса генератора – 66,6 кг.
- Габариты: 690х525х550 мм.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия от производителя: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23.91 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 440 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 31 100 ₴

