




Генератор бензиновый Konner&Sohnen BASIC KS 2800C 2,8 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор бензиновый Konner&Sohnen BASIC KS 2800C 2,8 кВт – однофазная электростанция 230 В для обеспечения электропитанием бытовых электроприборов. Подходит в качестве резервного источника электропитания. Мощности данного бензогенератора достаточно, чтоб запитать котел, холодильник, телевизор, ноутбук, обеспечить освещение.
Модель обладает максимальной мощностью – 2,8 кВт (230 В). Номинальная мощность генератора – 2,5 кВт (230 В).
Особенности бензинового генератора Кеннер и Шонен BASIC KS 2800C 2,8 кВт:
• Модель построена на базе фирменного двигателя серии KSB. Мотор KSB 220: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 7 л.с., объем 210 см3. Объем масла в картере – 0,6 л.
• Тип запуска - ручной.
• Модель имеет защиту от перегрузок (автоматически отключается), датчик низкого уровня масла, датчик уровня топлива.
• Альтернатор с медной обмоткой.
• Система регулировки напряжения AVR, которая автоматически изменяет напряжение на выходе. Благодаря данной системе к электрогенератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
• Топливный бак (бензин АИ-92/АИ-95) полностью стальной, объем – 12 л.
• При нагруженности 50% расход бензина составит 1 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 12 часов.
• На панели управления находятся розетки: 2хSchuko 230 V и 1х12 В, а также аналоговый вольтметр, который показывает данные напряжения на выходе.
• Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
• Уровень шума – 96 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 71 дБ.
• Прочная металлическая рама обеспечивает защиту основных узлов от механических повреждений, также она служит ручкой для перемещения. На раме имеются накладки из мягкого пластика для удобства транспортировки электростанции.
• Масса генератора – 36,6 кг.
• Габариты: 605х440х435 мм.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия от производителя: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 12.17 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 220 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 500 ₴
