




Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 10000E-3 ATS 8 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 10000E-3 ATS 8 кВт – трехфазная электростанция 400 В для обеспечения электропитанием профессиональных и промышленных электроприборов. Подходит в качестве основного или резервного источника электропитания.
Модель обладает максимальной мощностью – 8 кВт (400 В). Номинальная мощность генератора – 7,5 кВт (400 В).
Особенности бензинового генератора Кеннер и Шонен KS 10000E-3 ATS 8 кВт:
- Модель построена на базе фирменного двигателя серии KS, который соответствует экологическому стандарту EURO V. Мотор KS 440: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 18 л.с. или 13,24 кВт, объем 440 см3. Объем масла в картере – 1,2 л.
- Три типа запуска: ручной, электро (аккумулятор 12 В входит в комплект поставки) и автоматический (ATS или АВР, он срабатывает, когда в центральной электросети пропадает электроэнергия).
- Модель имеет защиту от перегрузок (автоматически отключается), датчик низкого уровня масла.
- Альтернатор синхронный, с медной обмоткой.
- Система регулировки напряжения AVR, которая автоматически изменяет напряжение на выходе. Благодаря данной системе к электрогенератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак полностью стальной, объем – 25 л.
- При нагруженности 50% расход бензина составит 1,7 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 15 часов.
- Двойная система гашения вибраций: реализована специальной каучуковой подушкой, на которой установлен двигатель, а также резиновыми ножками-подставками. Все это позволило значительно уменьшить передачу вибраций.
- На панели управления находятся 2 розетки: 1х16А (400 В) и 1х16А (230 В), а также электронный дисплей, который показывает данные напряжения на выходе, частоту и количество отработанных моточасов (данный показатель необходим для проведения своевременного технического обслуживания).
- Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
- Уровень шума – 96 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 71 дБ.
- Масса генератора – 89,2 кг.
- Габариты: 680х545х550 мм.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия от производителя: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 14.45 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 440 |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 58 400 ₴



