




Генератор газобензиновый Konner&Sohnen KS 10000E G 8 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор газ-бензин Konner&Sohnen KS 10000E G 8 кВт – однофазная электростанция 220 В/50 Гц для обеспечения электропитанием бытовых, профессиональных и промышленных электроприборов. Подходит в качестве резервного источника электропитания. Работает на бензине или сжиженном газу – пропан/бутан. Комплектуется всем необходимым для работы от газового баллона или газгольдера: регулятор нулевого давления, шланг для подключения к газовому баллону 1.5 м, понижающий редуктор.
Модель обладает максимальной мощностью – 8 кВт (для кратковременных нагрузок). Номинальная мощность генератора – 7,5 кВт (максимальный показатель при длительных нагрузках).
Особенности газобензинового генератора Кеннер и Шонен KS 10000E G 8 кВт:
- Модель построена на базе фирменного двигателя серии KS, который соответствует экологическому стандарту Euro V. Мотор KS 440: 4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, мощность 18 л.с. или 13,24 кВт, объем 440 см3. Объем масла в картере – 1,2 л.
- Два типа запуска: ручной и электро (аккумулятор 12 В входит в комплект поставки).
- Модель имеет защиту от перегрузок (автоматически отключается), датчик низкого уровня масла.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Система регулировки напряжения , которая автоматически изменяет напряжение на выходе. Благодаря данной системе к электрогенератору можно подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак полностью стальной (для бензина), объем – 25 л.
- При нагруженности 50% расход бензина составит 1,7 л/ч, а время непрерывной работы на 1 баке – 15 часов.
- Двойная система гашения вибраций: реализована специальной каучуковой подушкой, на которой установлен двигатель, а также резиновыми ножками-подставками. Все это позволило значительно уменьшить передачу вибраций.
- На панели управления находятся 2 розетки 220 В: 1х16А и 1х32А, а также электронный дисплей, который показывает данные напряжения на выходе, частоту и количество отработанных моточасов (данный показатель необходим для проведения своевременного технического обслуживания).
- Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23М.
- Уровень шума – 96 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель составит – 71 дБ.
- Масса генератора – 87кг.
- Габариты: 680х545х550 мм.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия от производителя: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 34.78 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 440 |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 57 800 ₴




