




Генератор инверторный GENERGY LIMITED 1000i 0,8 кВт (240053090)
Генератор инверторный GENERGY LIMITED 1000i 0,8 кВт – однофазная электростанция 230 В для обеспечения электроэнергией бытовых приборов. Благодаря компактным габаритам оптимальна в качестве мобильной электростанции в турпоходах, на рыбалке, подходит также в качестве резервного источника питания при отключениях электроэнергии в сети.
Максимальная мощность генератора – 800 Вт (максимальная мощность для краткосрочных нагрузок).
Номинальная мощность – 700 Вт (максимальная мощность при длительных нагрузках).
Особенности инверторного генератора Дженерджи LIMITED 1000i 0,8 кВт:
- Модель оснащена бензиновым 4-тактным двигателем с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением – SG56i объемом 56 см3. Объем масла в картере – 0,28 л.
- Защита от низкого уровня масла и перегрузки.
- Наличие индикатора уровня топлива.
- Синхронный альтернатор.
- Электронный регулятор напряжения позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Ручной тип запуска.
- Расход топлива зависит от степени нагруженности электростанции и составляет:
При нагрузке 25% потребление топлива будет на уровне 0,28 л/ч время непрерывной работы составляет 10 ч.
При нагрузке 50% потребление топлива будет на уровне - 0,35 л/ч, время непрерывной работы составляет 8 ч.
При нагрузке 75% потребление топлива будет на уровне - 0,45 л/ч, время непрерывной работы составляет – 6 ч.
- Объем топливного бака – 2,8 л.
- На панели управления находятся 1 розетка 230 В, кнопка аварийного отключения.
- Класс изоляции: F/A.
- Класс исполнения: G2.
- Наличие шумозащитного кожуха.
- Уровень шума: 95 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 58-74 дБ.
- Габариты: 359х344х342 мм.
- Масса – 12 кг.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SG56i |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.28 л |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 359 мм |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 13 900 ₴

