Топ










Генератор инверторный бензиновый GENERGY CRETA RC 7,5 кВт с пультом (240016090)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый GENERGY CRETA RC 7,5 кВт – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 7,2 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 7,5 кВт. Выделяется среди аналогичных моделей наличием пульта для дистанционного запуска, уменьшенными массой и габаритами.
Особенности инверторного бензогенератора Дженерджи CRETA RC 7,5 кВт:
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым OHV двигателем с принудительным воздушным охлаждением GENERGY SGB460PRO EURO V объемом 459 см3. Объем масла – 1,1 л.
- Альтернатор инверторный, благодаря чему к GENERGY CRETA RC можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Легкий ручной запуск и электрозапуск PUSH ST – запускает генератор нажатием одной кнопки (аккумулятор входит в комплект поставки). Также запуск можно выполнить с пульта дистанционного управления, радиус действия которого до 50 м (в комплекте 1 пульт).
- Длительный срок службы аккумулятора благодаря системе автоматического отключения при продолжительном бездействии. Это позволяет защитить батарею от полной разрядки.
- Топливный бак объемом 25 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому бензобаку:
При нагрузке 25%: потребление – 1,6 л/ч / время автономной работы – 15 часов;
При нагрузке 50%: потребление – 2,3 л/ч / время автономной работы - 10,8 часов;
При нагрузке 75%: потребление – 3,4 л/ч / время автономной работы – 7,5 часов.
- Наличие режима ECO drive – автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, таким образом позволяя экономить горючее.
- На панели управления находятся розетки 2х16А 230 В (IP44), 1х32А 230 В (IP44) и розетка постоянного тока 1х12 В для зарядки аккумуляторов.
- Наличие цифрового дисплея, который отображает частоту, напряжение и моточасы, что необходимо для проведения своевременного обслуживания бензогенератора.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G2.
- Низкий уровень шума: 97 дБ / 68-74 дБ на расстоянии 7 метров.
- Модель на 30% весит меньше аналогов с такой же мощностью -всего 73 кг, наличие комплекта колес и складной ручки дает возможность перемещать генератор одному – двум людям.
- Компактные габариты (по сравнению с аналогами): 692х672х638 мм.
- Наличие прочной рамы, которая обеспечивает дополнительную защиту двигателя и альтернатора.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB460PRO EURO V |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 692 мм |
| Высота | 638 мм |
| Ширина | 672 мм |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 60 300 ₴



