ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ










Генератор инверторный Hyundai HHY 7050Si 5,5 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hyundai HHY 7050Si 5,5 кВт – однофазный инверторный генератор 230 В с максимальной мощностью 5,5 кВт / номинаньной мощностью 5 кВт. Модель вырабатывает стабильное напряжение без скачков и рывков, что позволяет подключать к ней даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
Особенности инверторного генератора Хюндай HHY 7050Si 5,5 кВт:
- Оснащен фирменным четырехтактным двигателем IC 312 мощностью 9,5 л.с. 3600 об/мин, объемом 312 см3. Объем масла в картере – 0,8 л.
- Альтернатор – инверторный, обеспечивает стабильное напряжение, что позволяет подключать даже цифровую технику к генератору.
- Оснащен топливным маком емкостью 15 л. В качества топлива рекомендуется бензин АИ-92 и выше.
- Экономичное потребление бензина: при 100% заполненности топливного бака и номинальной мощности – время непрерывной работы составляет 5 ч.
- Наличие режима работы ЭКО.
- Наличие дисплея позволяет контролировать выходящее напряжение, а также благодаря отображению количества моточасов, своевременно проводить техобслуживание.
- Тип запуска – ручной.
- Защита от низкого уровня масла и перегрузки.
- На панели управления находятся: 2 розетки 230 В, USB - выход для зарядки гаджетов.
- Рекомендуемая температура окружающей среды: -5 -+35°С.
- Низкая масса генератора – 58 кг.
- Габариты: 685х515х480 мм.
- Гарантия от производителя: 2 года.
В комплект поставки вместе с генератором Hyundai HHY 7050Si входят:
- Свечной ключ;
- Отвертка;
- Инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC 312 |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 47 770 ₴

