




Генератор инверторный Hyundai HHY 3050Si 3,2 кВт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Hyundai HHY 3050Si 3,2 кВт – однофазный инверторный генератор 230 В с максимальной мощностью 3,2 кВт / номинальной мощностью 3 кВт. Модель вырабатывает стабильное напряжение без скачков и рывков, что позволяет подключать к ней даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
Особенности инверторного генератора Хюндай HHY 3050Si 3,2 кВт:
- Оснащен фирменным четырехтактным двигателем IC145 мощностью 5 л.с. 4500 об/мин, объемом 145 см3. Объем масла в картере – 0,45 л.
- Альтернатор – инверторный, обеспечивает стабильное напряжение, что позволяет подключать даже цифровую технику к генератору.
- Оснащен топливным баком емкостью 3,7 л. В качестве топлива рекомендуется бензин АИ-92 и выше.
- Экономичное потребление бензина: при 100% заполненности топливного бака и номинальной мощности – время непрерывной работы составляет 2,5 ч.
- Наличие режима работы ЭКО.
- Тип запуска – ручной.
- На панели управления находятся: 1 розетка 230 В, USB -выход для зарядки гаджетов, а также розетка 12 В для зарядки автомобильных аккумуляторов.
- Возможно параллельное подключение нескольких генераторов.
- Рекомендуемая температура окружающей среды: -5 -+30°С.
- Наличие шумозащитного и влагозащитного кожуха.
- Низкая масса генератора – 22 кг.
- Габариты: 510х320х475 мм.
- Гарантия от производителя: 2 года.
В комплект поставки вместе с генератором Hyundai HHY 3050Si входят:
- Свечной ключ;
- Отвертка;
- Инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai IC145 |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 32 040 ₴

