Безкоштовна доставка


Трактор садовый бензиновый HECHT 5169
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Модель двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 224 см3 |
| Рабочая ширина | 69 см |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Самоходность | Да |
| Коробка передач | Механическая |
| Высота кошения | 35-75 мм |
| Скорость вперед/назад | 7,6/2,2 км/час |
| Колеса | на шарикоподшипниках 13/15“ |
| Травозборник | 220 л |
| Вес | 173 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 99 999 ₴
