Безкоштовна доставка


Трактор садовый бензиновый HECHT 5196
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор садовый бензиновый HECHT 5196
Преимущества товара "Трактор садовый HECHT 5196"
- оснащен электрическим стартом;
- мощный двигатель Loncin;
- центральная регулировка высоты среза;
- оптимальная рабочая ширина 96 см; ;
- компактная и прост в использовании;
- топливный бак 5 л;
- травосборник емкостью 220 литров;
- прочная, стабильная модель со стальным корпусом;
- удобное, надежное сиденье с пружиной.
Технические характеристики
| Модель двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 452 см3 |
| Рабочая ширина | 96 см |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Самоходность | Да |
| Коробка передач | Механическая |
| Высота кошения | 35-75 мм |
| Скорость вперед/назад | 8.7/3 км/час |
| Колеса | на шарикоподшипниках 13/18" |
| Травозборник | 220 л |
| Вес | 190 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 119 999 ₴
