Безкоштовна доставка


Трактор садовый бензиновый HECHT 5184
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор садовый бензиновый HECHT 5184
Преимущества товара "Трактора садового HECHT 5184"
- оснащен электрическим стартом;
- мощный двигатель Loncin ;
- центральная регулировка высоты среза;
- оптимальная рабочая ширина 84 см;
- компактная и прост в использовании;
- топливный бак 5 л;
- травосборник емкостью 220 литров;
- прочная, стабильная модель со стальным корпусом;
- удобное, надежное сиденье с пружиной.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 5161 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Модель двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 352 см3 |
| Рабочая ширина | 84 см |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Самоходность | Да |
| Коробка передач | Механическая |
| Высота кошения | 30-90 мм |
| Скорость вперед/назад | 7,6/2,2 км/час |
| Колеса | на шарикоподшипниках |
| Травозборник | 220 л |
| Вес | 186 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Алый |
- Цена: 109 999 ₴
