




Культиватор электрический HECHT 738
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Культиватор электрический HECHT 738
Преимущества продукта "Электрический культиватор Hecht 738"
- быстрый, эффективный и энергосберегающий;
- мощный мотор 1000 Вт;
- простота в эксплуатации ;
- эргономичные элементы управления;
- 16 ножей для оптимальной обработки почвы.
HECHT 738 - это электрическая культиватор для почвы и субстрата.
Оснащен электродвигателем мощностью 1000 Вт
благодаря идеально оптимизированной трансмиссии, обеспечивает высокий КПД
Широкий приводной вал шириной 36,5 см с 4 ножами
с рабочей глубиной до 200 мм
Ножи покрыты высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможного скалывания камней. Набор из четырех вращающихся ножей измельчает и перемешивает почву. Вы также можете смешать почву с навозом, компостом или удобрениями. Идеально для тех, кто ищет оборудование для рыхления и выравнивания больших площадей, особенно плотных и глинистых почв, которые трудно обрабатывать.
Для хранения пользователи оценят легко снимаемую ручку
Вес культиватора 7,7 кг.
Небольшой вес изделия Hecht позволяет легко маневрировать устройством и не требует применения дополнительных усилий, что обеспечивает высокий комфорт работы.Если вы ищете недорогой, но функциональный и надежный электрический культиватор, модель Hecht 738 станет отличным выбором.
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
1000 Вт |
| Рабочая ширина | 36,5 см |
| Вес | 7,7 кг |
| Количество ножей | 4 |
| Размер упаковки | 600 x 430 x 275 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Алый |
- Цена: 5 255 ₴





