




Газонокосилка электрическая HECHT 1640, бесщеточный двигатель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка электрическая HECHT 1640
Преимущества продукта HECHT 1640
- Современный дизайн
- Ширина кошения 40 см
- Вместительный травосборник 45 л
- Прочный корпус
- Легко маневрировать, благодаря большим задним колесам
- 7-ступенчатая регулировка высоты кошения
- Мощный двигатель
Забудьте о вредных выбросах и тратах на бензин. Теперь на замену бензиновым газонокосилкам пришли более экологичные - электрические.
HECHT 1640 - электрическая газонокосилка станет для вас идеальным помощником в уходе за садом.
Мощный двигатель 1600 Вт
С помощью которого вы без проблем и лишних усилий сможете обработать участок площадью до 800 м².
Преимуществом косилки являются большие задние колеса, которые делают косилку более устойчивой и маневренной на газоне.
Большая ширина кошения 40 см
позволит вам справиться с работой намного быстрее.
Ведь чем больше ширина кошения, тем больше травы косилка захватывает за один раз.
Благодаря центральной 7-ступенчатой регулировке высоты, вы можете отрегулировать высоту кошения в диапазоне от 25 до 75 мм.
Вместительный травосборник на 45 литров
Позволяет делать меньше остановок для его опорожнения и таким образом вы будете экономить свое время и быстрее заканчивать работу.
Стальной корпус гарантирует вам качество газонокосилки и её долговечность.
Технические характеристики
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Регулировка высоты стрижки | 7 ступеней |
| Высота стрижки | 25 - 75 мм |
| Колеса (передние / задние) | 6/8 " |
| Режим кошения | 2 в 1 |
| Емкость бункера | 45 л |
| Вес 20 | 20 кг |
| Размер упаковки | 660 х 510 х 330 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 750 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 8 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 8 999 ₴


