




Газонокосилка электрическая HECHT 1434
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка электрическая HECHT 1434
Преимущества и особенности продукта
- Прочный пластиковый корпус;
- Легко маневрировать благодаря небольшому весу;
- Для площадей до 600 м²;
- Ширина скашивания 34 см;
- Травосборник 35 литров;
- Центральная регулировка высоты резки;
- Легко и быстро чистить и не требует обслуживания;
- Практичная ручка для переноски;
- Современный дизайн.
Газонокосилка электрическая HECHT 1434 - идеальное соотношение цены и качества.
Газонокосилка станет для вас хорошим помощником в саду, а благодаря работе на электродвигателе, вы можете забыть о бензине и вредных выхлопах.
Косилка оснащена современным электродвигателем
с высокой номинальной мощностью 1400 Вт.
Косилка с электродвигателем идеально подходит для кошения площадей до 600 м².
Небольшой вес машины всего 10,5 кг гарантирует отличную маневренность и простоту в обращении.

Удобная регулировка по высоте
Благодаря центральной регулировке высоты в диапазоне от 25 до 65 мм, вы можете удобно регулировать высоту стрижки одной рукой.
Рабочая ширина кошения составляет 34 см и будет удобной для обработки газона.

Прочный корпус из высококачественных материалов
обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
А пластиковый травосборник на 35 литров станет удобным в собирании травы и легким в опорожнении.

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Газонокосилка электрическая HECHT 1434 от официального поставщика до 6 платежей без переплат.

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
Полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
Гарантия соблюдения всех прав потребителя
Качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Электрический двигатель | Да |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Вольт / Герц | 230 В / 50 Гц |
| Максимальная ширина резки | 34 см |
| Количество настроек высоты | 5 |
| Высота среза | 25 - 65 мм |
| Объем бункера для сбора травы | 35 л |
| Размеры упаковки | 655х400х325мм |
| Вес | 10,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Алый |
- Цена: 4 464 ₴





