




Трактор садовый бензиновый HECHT 5162
Трактор садовый HECHT 5162
Преимущества продукта "Трактор садовый HECHT 5162"
- мощная бензиновая газонокосилка с єлектрическим стартом;
- двигатель Briggs & Stratton;
- регулировка высоты среза в 4 этапа;
- рабочая ширина 62 см;
- 4 передачи вперед + одна передача заднего хода;
- компактная и прост в использовании;
- топливный бак 1,8 л;
- травосборник емкостью 130 литров;
- прочная, стабильная модель со стальным корпусом;
- удобное, надежное сиденье с пружиной.
Бензиновый садовый трактор 5162 от BIG-RIDER-LINE от Hecht - это высококачественная современная модель, которая облегчит работу в вашем саду. Можно быстро и комфортно косить большие газоны с помощью Hecht 5162.

Фирменный двигатель из серии 850 от Briggs & Stratton
Электрический запуск - гарантирует удобный и быстрый запуск с помощью ключа зажигания
Briggs & Stratton производит двигатели с очень хорошим соотношением цены и качества и предлагает комплексное обслуживание.

Большой 130-литровый травосборник
Трактор очень маневренен и поэтому оптимально подходит для територий возле кустарников и деревьев или под изгородью.

Эргономичное сиденье водителя обеспечивает надежную посадку
Телескопический рычаг, которым вы можете управлять с сиденья водителя, позволяет его удобно открывать и разгружать.

Высота кошения регулируется в четыре этапа от 30 до 90 мм
Рабочая ширина этой модели составляет 62 см.
Таким образом, вы можете косить большие площади, экономя время.

HECHT 5162 имеет заднюю передачу и четыре передние передачи
Достигает рабочей скорости до 4,5 км/ч.

Шины имеют специальный профиль для безопасного вождения на любых на поверхностях
современный дизайн
Садовый трактор не предназначен для профессионального использования или для скашивания футбольных полей!

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 5162 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Бензиновый B&S Series 850 |
| Объем двигателя | 190 см3 |
| Рабочая ширина | 62 см |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Самоходность | Да |
| Коробка передач | Механическая |
| Высота кошения | 30-90 мм |
| Скорость вперед/назад | 1,5-4,6/1,5 км/час |
| Колеса | на шарикоподшипниках |
| Травозборник | 130 л |
| Вес | 125 кг |
| Размер упаковки | 1550 x 780 x 1030 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Алый |
- Цена: 99 999 ₴



