




Сенокосилка бензиновая HECHT 5060 EU
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Встречайте идеального помощника по уходу за вашим газоном - барабанную косилку HECHT 5060! Несмотря на заросли и высоту травы, этот надежный и мощный инструмент легко справляется с любой задачей.
Благодаря мощному четырехтактному двигателю HECHT OHV объемом 173 см3 и мощности 4,9 л.с. вы получаете надежный рабочий инструмент, который обеспечит безупречный результат. Рабочая ширина 60 см позволяет эффективно обрабатывать поверхности, а скорость полного привода около 3 км/ч обеспечит скорость и производительность.
Оснащенная большими 16x3,5-8'' колесами с толстым протектором, косилка обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, даже на неровных участках. Низкий центр тяжести делает его идеальным вариантом для скашивания даже на пологих склонах.
Удобная рукоятка косилки с крепежными гайками легко складывается для хранения или транспортировки. Все элементы управления расположены на ручке для максимального удобства в эксплуатации. Теперь уход за газоном становится простым и приятным благодаря барабанной косилке HECHT 5060.
Технические характеристики
| Модель двигателя | HECHT OHV |
| Мощность | 4,4 кВт/6 л.с. на 3600 об/мин |
|
Объем двигателя |
173 см3 |
| Рабочая ширина | 60 см |
| Высота стрижки | 35 мм |
| Максимамальный крутной момент | 10 Нм при 2800 об/мин |
| Колеса (передние/задние) | 16*3,5-8" на ширикоподшипниках |
| Вес | 50 кг |
| Размер упаковки | 1050 X 540 X 600 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 600 мм |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Алый |
- Цена: 60 000 ₴





