




Триммер электрический STARK GT-1320 (320013020)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер сетевой STARK GT-1320 – инструмент для скашивания травы (с загрубевшими стеблями и мягкой), который комплектуется: катушкой с системой Tap&Go и леской 2 мм (в катушке такого типа леска выдвигается путем удара об землю катушкой) и ножом. Работает от бытовой электросети 220 В.
Особенности сетевого триммера Штарк GT-1320:
- Оснащен надежным электрическим двигателем мощностью 1,3 кВт.
- Надежный редуктор.
- Корпус выполнен из легкого и прочного пластика.
- Полностью металлическая штанга.
- Высокая продуктивность работы благодаря числу оборотов – 7500 об/мин.
- Ширина захвата при работе с леской составляет – 350 мм, при работе с ножом – 225 мм.
- Простая и быстрая смена лески/ножа.
- Удобная ручка велосипедного типа с размещенными на ней элементами управления.
- Наличие удобного ремня для снижения нагрузки на руки пользователя.
- Низкий уровень вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 3 255 ₴



