
Генератор инверторный однофазный HECHT IG 4500
Генератор инверторный однофазный HECHT IG 4500
Преимущества товара:
- Однофазный инверторный генератор
- 4-тактный одноцилиндровый двигатель OHC с воздушным охлаждением
- Максимальная мощность 4000 Вт.
- Превращение переменного тока в постоянный и обратно с помощью новейшей электроники
- Генератор обеспечивает регулярную и плавную кривую (синусоида)
- Защита от перегрузки и нехватки масла
- Компактный дизайн, занимающий мало места
- Тихая работа
- Экономия топлива благодаря автоматическому контролю скорости при низкой нагрузке
- Ручной и электрический запуск – ESTART
Однофазный бензиновый инверторный генератор IG4500 производства HECHT. Генератор отвечает европейским и международным стандартам качества и производительности. Полезное устройство как на строительстве, когда у нас нет доступа к электричеству, так и дома при возможной неисправности электричества. Устройство не создает много шума и характеризуется низким уровнем выбросов загрязняющих веществ.
Оснащен 4-тактным двигателем объемом 223 куб.см, одноцилиндровым двигателем OHC воздушного охлаждения
Идеально подходит для чувствительной к напряжению электроники.
Благодаря стабилизатору напряжения без особых проблем удержит напряжение.
Устройство имеет 2x 230V, 1x 12V DC, 2x USB 5V розетки.
Топливный бак на 12 л
Удобная ручка улучшает транспортировку устройства. Hecht IG4500 оснащен предохранителем, вольтметром, регулятором напряжения AVR, колесами и складной ручкой и электронным пуском.
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке - 1,2 л/ч
при 100% нагрузке - 2,4 л/ч
Технические характеристики
| Двигатель | 4-тактный |
| Емкость двигателя | 223 см3 |
| Номінальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Напряжение | 230 В / = 12/5 В |
| Розетки | 2-230 В,12V DC розетки 2-USB 5V |
| Запуск | Ручной/Электрический запуск - ESTART |
| Вес | 40 |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Макс. крутной момент | 13 Нм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 32 999 ₴
