




Генератор инверторный однофазный HECHT IG 2201, 2 кВт
Генератор инверторный однофазный HECHT IG 2201
Преимущества и особенности товара "Инверторный однофазный генератор HECHT IG 2201 "
- 4-тактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением OHC с максимальной мощностью 2000Вт;
- Преобразование переменного тока в постоянный и обратно с использованием новейшей электроник;
- Очень тихая работа;
- 1x розетка 230 В, 1x 12 В постоянного тока, 2x USB 5 В;
- Экономия топлива за счет автоматического регулирования скорости при малой нагрузке
- Ручной запуск;
- Небольшой вес.
Однофазный инверторный бензиновый генератор IG 2201 производства HECHT. Генератор соответствует европейским и международным стандартам качества и производительности. Это очень полезное устройство, как на строительной площадке, когда у нас нет доступа к электричеству, так и дома во время возможного сбоя в электросети.
Оснащен 4-х тактным двигателем объемом 79,8 см3.
Hecht IG 2201 - тихий и стабильный продукт как для любителей, так и для профессионалов.
Максимальная мощность 2000 Вт. Hecht IG2201. Вы можете использовать его как резервный источник питания. В основном используется в домашних условиях, а также на участках. Подходит для электроники, чувствительной к напряжению.
Благодаря стабилизатору напряжения отлично удерживает напряжение.
Устройство имеет классическую розетку на 230 В.
Ручной запуск
Компактный дизайн с небольшой занимаемой площадью.
Топливный бак генератора составляет 4 л. Экономия топлива благодаря автоматическому регулированию скорости при низкой нагрузке
Генератор имеет удобную ручку, которая облегчит транспортировку устройства весом 18,5кг.
Средний расход топлива:
при 50% нагрузке - 0,7 л/ч
при 100% нагрузке - 1,23 л/ч
Технические характеристики
| Вес | 18,5 кг |
| Двигатель | 4-тактный одноцилиндровый двигатель OHC |
| Распределение | ЧР |
| Максимум. мощность генератора | 2000 Вт |
| Длительная мощность генератора | 1800 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 19.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 15 999 ₴



