
Дровокол электрический HECHT 6070
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол электрический HECHT 6070
Дровокол HECHT 6070 – это надежный помощник в работе с древесиной. Благодаря его свойствам, раскалывание дров становится простым и быстрым процессом.
Преимущества товара:
- Большой рабочий стол: Обеспечивает комфортное расположение и отделку древесины.
- Сила раскалывания 7 т: Возможность раскалывать древесину диаметром до 300 мм без труда.
- Подключение к сети 230 В: Простой запуск благодаря стандартному питанию.
- Автоматическое управление двумя руками: Обеспечивает высокий уровень безопасности при работе.
- Длина древесины до 55 см: Подходит для обработки больших бревен.
- Раскладные столики: Дополнительный комфорт при работе.
- Прочная рама и транспортные колеса: Гарантирует долговечность и легкую мобильность.
- Дополнительный раздельный клин: Опциональный аксессуар для еще большей эффективности, чтобы раскалывать дрова на 4 части
Техническая информация
| Модель двигателя | Электричиский, 230 В/50 Гц |
| Мощность | 3,0 кВт |
| Объем бака для масла | 3,5 л |
| Макс. диаметр | 80 - 300 мм |
| Макс. длина | 550 мм |
| Максимальное давление | 7 т |
| Максимальное гидравлическое давление | 252 бар |
| Размер стола | 310 х 270 мм |
| Удлинитель стола (справа и слева) | 300 х 380 мм |
| Уровень звукового давления на месте пользователя | LPA = 78,8 дБ (A) |
| Вес | 98 кг |
| Размер упаковки | 114 х 35 х 55 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
- Цена: 22 999 ₴
