Безкоштовна доставка










Кусторез электрический HECHT 608 для сада
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез электрический HECHT 608 для сада
Преимущества товара "Кусторез электрический HECHT 608 для сада":
- мотор работает на протяжение длительного периода времени;
- лазерная заточка лезвия; гарантирует высокий уровень качества работы; обрезает ветки, диаметром 20 мм;
- дополнительная рукоятка способна вращаться в диапазоне до 90 градусов;
- простота в управлении.
- придает аккуратную форму кустарников.
Электродвигатель мощностью 520 Вт
Оборудование идеально подходит для небольших работ в приусадебном саду или на приусадебном участке.
Благодаря небольшим размерам и легкости кусторез Hecht 608 позволяет легко добраться до труднодоступных мест.
Удобный и легкий электрический кусторез с общей длиной 50 см
диаметр веток 20мм.
Длина направляющей 45 см
В комплект входит крышка направляющей.
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
520 Вт |
| Макс.робочий диаметр | 20 мм |
| Длина лезвия | 50 см |
| Вес | 1,9 кг |
| Размер упаковки | 900 X 145 X 175 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 520 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 499 ₴
