




Дровокол электрический HECHT 6810
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол электрический HECHT 6810
Преимущнства и особенности товара "Дровокол электрический Hecht 6810"
- Прочная конструкция с большим весом;
- Электродвигатель мощностью 3000 Вт, обеспечивающий максимальное усилие прижима 8 тонн;
- Hecht 6060 подходит для расколки бревен 550 мм;
- Оснащен колесами, которые облегчают транспортировку тяжелого инструмента;
- Прочный и надежный;
- Благодаря колесам устройство удобно транспортировать;
- Качество изготовления - профессиональное и добротное, что сказывается на долговечности агрегата.
Электродвигатель мощностью 3000 Вт
создает гидравлическое давление до 8 тонн
Рабочий стол регулируется по высоте в трех положениях
Устройство оснащено всеми функциями безопасности, такими как главный предохранительный выключатель или безопасный запуск двух рычагов управления.
Вертикальный способ закладывания древесины
Раскалывает заготовку с максимальной длиной до 550 мм, диаметр заготовки может составлять до 400 мм
Дровокол оснащен колесами для облегчения транспортировки тяжелого инструмента.
одновременно обеспечивают устойчивость и стабильность во время работы
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 3,0 кВт |
| Макс. диаметр бруса | 300 мм |
| Макс. длинна бруса | 550 мм |
| Максимальное давление | 8 т |
| Вес | 122 кг |
| Размер упаковки | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 500 ₴





