




Пила бензиновая HECHT 956 (HECHT 956)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая HECHT 956 (HECHT 956)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 56 см3 |
| Выходная мощность | 3,2 л.с. |
| Длина шины | 39 см |
| Вес | 5,1 кг |
| Размер упаковки | 450 X 275 X 315 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |
- Цена: 8 549 ₴





