




Кусторез электрический HECHT 655
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический кусторез Hecht 655
Преимущества продукта "Кусторез электрический HECHT 655"
- мощный электродвигатель 600 Вт; .
- длиной лезвия 62см, идеально подходит для работы в труднодоступных местах ;
- эргономичная поворотная ручка;
- обрезает ветки толщиной до 20 мм;
- электрический ножевой тормоз;
- характеризуются долговечностью и износоустойчивостью;
- защита для ножа.
Hecht 655- кусторез электрический для живой изгороди, оснащен сверхэффективным и прочным электродвигателем HECHT мощностью 600 Вт. Качественный, сильный и надежный помощник в саду, справляется даже с ветками толщиной до 20 мм. Можно аккуратно и без усилий сформировать красивые кустарники.
Оснащен двумя предохранительными выключателями
и электрическим тормозом ножа
Hecht 655 удобный и легкий электрический кусторез, весом всего 3 кг, что позволяет длительное время работать без усталости. В комплект входит крышка для ножа предотвращающая от повреждений при транспортировке и хранении.
Ножи Hecht 655 имеют алмазную шлифовку с обеих сторон и режут лазерным лучом
Длина стрижки 55 см.
Таким образом, они обеспечивают точный ровный, срез для ухода за кустами и декоративными растениями. Высококачественная шестерня в металлическом корпусе и «нож LASER CUT» обеспечивают долгий срок службы.
Технические данные
| Электрический | Да |
| Номинальное напряжение (В)/частота (Гц) | 230 - 240 В (переменный ток)/50 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Длина резки | 55 см |
| Длина | 620 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 620 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 199 ₴

