




Садовый пылесос/воздуходувка Hecht 9280 2 in 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый пылесос/воздуходувка Hecht 9280 2 in 1
Преимущества и особенности товара "Садовый пылесос/воздуходувка Hecht 9280 2 in 1"
- Эффективное оборудование мощностью 1 л.с;
- Справляется не только со сбором листьев, но и со всем мелким мусором;
- Изготовлен из материалов высочайшего качества;
- Вместильная сумка с большим выпускным отверстием из высококачественного материала;
- Хорошо сбалансированное устройство для работы одной рукой.
Пылесос HECHT 9280 Воздуходувка для листьев - предназначен для сбора листьев и другого мелкого мусора.
Эфективный двигатель мощностью 1 л.с.
Для облегчения запуска двигатель снабжен воздушной заслонкой
Запуск осуществляется штатным стартером.
Чтобы изменить режим продувки/вакуума, просто замените сопла и подсоедините сборный мешок.
В режиме вакуума листья всасываются через большое сопло к стальным мульчирующим ножам перед турбиной, что значительно снижает объем всасываемого материала.
Режим обдува позволяет быстро собирать листья с больших площадей в кучу.
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
|
Обем двигателя |
28 см3 |
| Емкость топливного бака | 500 мл |
| Мощность | 1 к.с. |
| Максимальная скорость потока воздуха | 70 км/ч |
| Обьем воздуха | 0,2 м³ / с |
| Вес | 4,1 кг |
| Бункер | 50 л |
| Максимальный объем воздуха | 720 м³ /ч |
| Максимальная скорость полета | 252 км /ч |
| Вес в вакуумном режиме | 6,2 кг |
| Вес в режиме нагнетания | 4,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный объем воздушного потока | 720 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 19 м/сек |
| Объем мусоросборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 28 куб. см |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 6 459 ₴



