




Аккумуляторный бур Zipper ZI-EBM40V-AKKU (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный бур ZIPPER ZI-EBM40V-AKKU – это неотъемлемый помощник в садовых и строительных работах. Его использование позволяет легко и эффективно производить бурение отверстий для саженцев, установку опор, а также смешивание строительных смесей, обеспечивая высокую производительность и комфорт пользователя.
Устройство оснащено мощным планетарным редуктором, обеспечивающим долговечность и надежность работы, а также эргономичными рукоятками для обеспечения комфортной работы без лишних нагрузок на руки.
Благодаря своей универсальности и маневренности, аккумуляторный бурь может быть использован как на частных участках, так и в коммунальных службах, где нужно эффективно обустраивать территорию.
Покупка модели ZI-EBM40V-AKKU оправдана не только из-за ее эффективности, но и экономичности: каркасное исполнение уменьшает затраты, а совместимость с аккумуляторами данного производителя делает ее еще более привлекательной для покупателей. Дополнительно, эргономика и балансировка аппарата обеспечивают комфортную работу и положительно влияют на здоровье пользователя.
Выбирая продукцию от Zipper, вы получаете не только высокое качество и надежность, но удобство в использовании и доступную цену. Сертификация ЕС гарантирует соответствие стандартам качества и безопасности, что является подтверждением надежности продукции Zipper на европейском рынке.
Характеристики Бур аккумуляторный + миксер Zipper ZI-EBM40V-AKKU (без АКБ и ЗУ)
- Скорость: 250 мин-1
- Напряжение батареи: 40 В постоянного тока
- Диаметр шнека: 150/120 мм
- Уровень звуковой мощности: 89 дБ (А)
- Ширина/длина/высота упаковки: 585/770/280 мм
- Вес брутто/нетто: 9/8,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Аккумуляторный 40 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | 585х770х280 мм |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Диаметр шнека | 150/120 мм |
| Вес нетто/брутто | 9 кг |
| Обратить | 250 об/мин |
- Цена: 14 823 ₴




