



Бензобур Zipper ZI-ELB70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.БЕНЗОБУР ZIPPER ZI-ELB70
ОСОБЕННОСТИ:
Бензобур Zipper ZI-ELB70 - работает данное устройство от двухтактного бензинового двигателя с воздушным охлаждением, мощностью 1,65 кВт и объемом 51,7 куб.см..
НАЗНАЧЕНИЕ:
Бензиновый бур ZIPPER ZI-ELB70 - предназначен для бурения отверстий в земле для посадки деревьев, кустов, установки опор и столбов.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Чаще всего данная модель применяется во время стройки заборов, посадки деревьев, бурения лунок.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-ELB70:
Антивибрационная система.
Идеально подходит для сверления отверстий диаметром до 20 см.
Удобен в эксплуатации, благодаря тому, что выключатель и регулятор скорости находится на правой ручке.
Предусмотрена возможность использовать буры трех диаметров: 100 мм, 150 мм, 200 мм.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 3/2,5/2 кг |
| Габаритные размеры | 520х710х325 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шнека | 200/150/100 мм |
| Длина шнека | 700 мм |
| Емкость бака | 1,1 л |
| Мощность двигателя | 1,65 кВт |
| Обратить | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 51,7 см3 |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
- Цена: 10 944 ₴
