
Трактор-газонокосилка T18-111.2 HDS Comfort
Трактор-газонокосилка T18-111.2 HDS Comfort – это современный газонокосилок с высокой производительностью и комфортом в эксплуатации. Этот трактор-газонокосилка оснащен мощным бензиновым двигателем, обеспечивающим скорость до 8 км/ч и рабочую поверхность до 10 000 квадратных метров.
Комфорт для оператора является важной характеристикой T18-111.2 HDS Comfort. Есть высокие спинки и мягкие сиденья для максимального комфорта при работе. Кроме того, трактор-газонокосилка оснащена просторной платформой с возможностью монтажа различных аксессуаров, таких как корзины для сбора трав и другие устройства.
Трактор-газонокосилка T18-111.2 HDS Comfort имеет систему секционного кошения с шириной 110 см, которая обеспечивает равномерное и качественное кошение. Благодаря регулируемой высоте кошения от 30 до 100 мм, можно настроить газонокосилку на разные типы травы.
Основные преимущества T18-111.2 HDS Comfort включают в себя высокую производительность, комфортность в эксплуатации и высокое качество кошения. Этот трактор-газонокосилка является идеальным решением для тех, кто ищет высококачественный газонокосилок с большой производительностью и комфортом в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 1100 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 220 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2700 об/мин |
| Марка двигателя | B&S Powerbuilt 4175 |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Тип привода колес | Задний |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
- Цена: 162 000 ₴
