




Кусторез аккумуляторный AL-KO HT 1845 BO Flex (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.AL-KO HT 1845 BO Flex – это аккумуляторный кусторез, который позволяет удобно и легко резать ветки и кустарники в саду или на огороде. Благодаря своему беспроводному дизайну он обеспечивает максимальную мобильность и свободность движения без ограничений проводами.
Кусторез оснащается мощным аккумулятором с напряжением 18 В и емкостью 4 А/ч, что обеспечивает достаточную мощность для резки веток до 16 мм в диаметре. Кроме того, устройство оснащено двумя ножами с длиной 45 см, которые обеспечивают эффективную и быструю работу.
Для большего комфорта пользователя, кусторез оснащен мягкой рукояткой и системой анти-вибрации, которая помогает уменьшить вибрацию и уменьшить усталость рук во время длительной работы. Кроме того, наличие системы безопасности, предотвращающей случайный запуск устройства, обеспечивает максимальный уровень безопасности для пользователя.
AL-KO HT 1845 BO Flex – это надежный и эффективный инструмент для ухода за садом и огородом, который позволяет быстро и удобно обрезать ветки и кусты без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 3 780 ₴


