




Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 512 Li VS-W Premium Energy Flex
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Premium 36 V 512 Li VS-W – это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Ее основными преимуществами является высокая эффективность и маневренность, позволяющая быстро и легко срезать газон на любой территории.
Эта газонокосилка оснащена аккумулятором емкостью 36 В, который обеспечивает высокую производительность и длительное время работы без необходимости зарядки. Благодаря системе сбора травы "4 в 1" - кошение, сбор, разброс и мульчирование, газон будет всегда оставаться в идеальном состоянии.
Газонокосилка AL-KO Premium 36 V 512 Li VS-W имеет широкий рабочий диапазон срезки, который можно регулировать от 25 до 80 мм, что позволяет легко настроить длину травы под свои нужды. Благодаря своему низкому весу и удобной рукоятке, газонокосилка очень удобна в использовании и не требует от пользователя больших усилий.
Также, эта газонокосилка имеет инновационную систему самоочистки, которая обеспечивает бесперебойную работу без необходимости регулярной очистки и обслуживания. Благодаря этим функциям, газонокосилка AL-KO Premium 36 V 512 Li VS-W – лучший выбор для тех, кто ценит качество, эффективность и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 44 999 ₴




