




Культиватор бензиновый AL-KO Comfort 7505 VR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Культиватор бензиновый AL-KO Comfort 7505 VR
Мощные помощники для каждого садовода: мотокультиваторы убеждают своими мощными двигателями для постоянного использования и оптимизированного управления. Надежные устройства ловкие, легкие и безопасные в использовании. Профессиональное качество solo® by AL-KO.
Мотокультиватор solo® by AL-KO 7505 VR - с профессиональной грунтофрезой для всех грунтов
Мотокультиватор 7505 VR – Ваше мощное устройство для эффективной экономии времени при длительном использовании в сложном природном саду, в заповедниках и на посевных площадях. Передача вперед и назад позволяет быстро и с большой гибкостью выполнять работу.
Идеально подходит для обработки, разрыхления и восстановления почвы: с помощью мотокультиватора solo® by AL-KO 7505 VR Вы подготовите почву перед посевом, разрыхите и внесете питательные вещества и удобрения.
Независимо от того, кто ухаживает за садом, будь то начинающий садовник, или овощевод, или опытный садовник, - чрезвычайно мощный мотокультиватор – это Ваш первый выбор для высокоэффективной обработки почвы даже на больших площадях. Он быстро продвигается на почвах любой природы, работая при этом очень мощно благодаря хорошей маневренности с регулируемой по высоте и поворотной направляющей ручкой и задней передачей.
Технические характеристики мотокультиватора solo® by AL-KO 7505 VR
Очень мощный 3,6 кВт двигатель Honda 750 ВР обеспечивает мощную тяговую силу и постоянную неизменную мощность даже при длительных работах. Силовая передача производится с помощью цепного привода. С помощью встроенного транспортного колеса Вы можете легко маневрировать мотокультиватором с одного места работы на другое. 1 передняя и 1 передача заднего хода обеспечивают экономию энергии и гибкую работу.
Мотокультиватор solo® by AL-KO 7505 VR – Ваш верный спутник в требовательном непрерывном использовании – и уже разработан для того, чтобы Вы, как оператор, работали осторожно и без устали. Эргономические элементы управления поддерживают работу в любом положении на извилистых участках, подъемах и склонах. До дросселя всегда легко добраться, руль можно индивидуально регулировать на высоту оператора и при необходимости поворачивать в сторону. Это позволяет оптимально компенсировать неровности, преодолеть узкие проходы и защитить почву, поскольку вам больше не придется ступать на уже вспаханный участок. Кроме того, высококачественный корпус мотокультиватора, изготовленный из прочного стального листа, защищает оператора от камней и почвы, летящей вокруг во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Марка двигателя | Honda GP 160 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
- Цена: 43 200 ₴
