




Мойка высокого давления HYUNDAI HHW 225-700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления HYUNDAI HHW 225-700 – предназначена для очистки различных поверхностей, как, например, кузов автомобиля, садовые инструменты, дорожки, мотоциклы, велосипеды и т.п.
Особенности мойки высокого давления Хюндай HHW 225-700:
- Построена на базе индукционного бесщеточного электромотора 220 В мощностью 3200 Вт.
- Предусмотрена система защиты мотора на случай сухого хода минимойки.
- Защита от чрезмерного давления воды в системе - Total Stop System.
- Возможность регулировать подачу воды интенсивностью давления на кнопку пистолета.
- Нагнетание воды под давлением осуществляется благодаря надежной алюминиевой помпе.
- Два больших колеса и удлиненная ручка упрощают процесс перемещения мини-мойки во время использования или транспортировки.
- Наличие катушки для хранения шланга высокого давления на корпусе мойки.
- Длинный сетевой кабель 5 м позволяет проводить работы с мойкой без использования удлинителя.
- Возможность выбрать источник забора воды: из водопроводной системы или из емкости.
- Возможность выполнять мойку с использованием шампуня – специальный контейнер для моющего средства находится на корпусе мойки.
- Шланг высокого давления длиной 6,5 м не перекручивается при использовании.
- Высокая производительность – 720 л/час.
- Обеспечивает подачу воды под давлением до 225 бар.
- Для работы мойки высокого давления от системы водоснабжения требуется минимальное давление от 0,6 МПа.
- Максимальная допустимая температура воды - 50°С.
- Масса мойки – 29 кг.
- Соответствует классу защиты от влаги – IPX5.
- Страна бренда: Южная Корея.
- Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мойка высокого давления – 1 шт.;
- Емкость для моющей пены/шампуня – 1 шт.;
- Держатель пистолета – 1 шт.;
- Шланг высокого давления с катушкой – 1 шт.;
- Ручка – 1 шт.;
- Ручка вращения катушки – 1 шт.;
- Кронштейн-держатель сетевого шнура – 1 шт.;
- Насадка-фреза для грязи – 1 шт.;
- Пистолет-распылитель – 1 шт.;
- Игла для чистки форсунки насадки высокого давления – 1 шт.;
- Руководство по эксплуатации, упаковка – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 225 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Автоотключение при отсутствии воды, Ручка для переноса, Колеса, Функция автоотключения |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 14 314 ₴

