




Цепная электропила XE 2450 Hyundai
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощный электрический двигатель и эргономичное исполнение позволяют с высокой производительностью обрабатывать прочную древесину и композитные материалы (например ДСП).
Высокая линейная скорость гострозаточенного цепи 13,5 м/с очень быстро справится с распилом как бревен, веток так и листовых материалов.
Электрический двигатель имеет функцию защиты от перегрева.
В цепных пилах Hyundai с целью максимальной безопасности работы кроме аварийного тормоза остановки цепи предусмотрен механизм мгновенной остановки привода движения цепи при выключении кнопки включения пили.
Для долгосрочной эксплуатации электропилы предусмотрена автоматическая смазка цепи и канала его скольжения в направляющей шине.
Не забывайте следить за наличием масла через окошко маслоуказателя бака.
Дополнительно, для увеличения срока службы шины, потребуется вручную вносить смазку в ее передающую звездочку (иначе при интенсивной работе она перегреется и шина выйдет из строя).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 6 680 ₴



