ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ










Электропила цепная HYUNDAI XE 2250 (XE 2250)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная HYUNDAI XE 2250 — практичный и мощный инструмент для пилки древесины. Оснащен шиной 16” (406 мм), которая позволяет срезать деревья с небольшим диаметром стволов, толстые ветки.
Основные преимущества цепной электропилы HYUNDAI XE 2250:
- Инструмент оснащен мощным высокопроизводительным двигателем мощностью 2,2 кВт.
- Очень высокая скорость движения цепи — 14,5 м/с позволяет быстро и с минимальными усилиями со стороны оператора выполнять пилку.
- Длительный срок службы благодаря поддержке системы защиты двигателя от перегрева.
- Наличие аварийного тормоза цепи и системы быстрой остановки привода движения цепи при выключении кнопки запуска.
- Автоматическая смазка цепи существенно упрощает эксплуатацию цепной пилы и увеличивает срок ее службы.
- Наличие системы быстрого натяжения цепи.
- Окошко-индикатор уровня масла в баке дает возможность оператору легко контролировать и своевременно пополнять масло в системе.
- Наличие щитка для повышения безопасности использования инструмента.
- Удобная форма рукояти с расположенными на ней элементами управления.
- Сравнительно небольшая масса - 4,1 кг позволяет работать с пилой в течение длительного времени, не ощущая усталости рук.
Рекомендуем купить электрическую пилу HYUNDAI XE 2250 для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 4 828 ₴



