ОТРИМАЙ ЗНИЖКУ










Электрический высоторез HYUNDAI HPSE 750R (HPSE 750R)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический высоторез HYUNDAI HPSE 750R — инструмент, предназначенный для обрезки веток деревьев на высоте (выше роста человека). Оснащен телескопической штангой, длина которой может достигать 2,6 м.
Другие преимущества высотореза HYUNDAI HPSE 750R:
- Модель эффективно срезает толстые ветки благодаря оснащению высокопроизводительным электромотором на 750 Вт.
- Редуктор изготовлен из легкого и прочного алюминиевого сплава, благодаря чему оператору можно не опасаться случайных ударов ветвями по инструменту.
- Защита от случайного запуска благодаря особой конструкции кнопки включения, состоящей из 2 частей.
- Штанга выполнена из армированного пластика с текстолитовой основой. Такая конструкция отличается высокой прочностью и небольшим весом.
- Положение пилы относительно штанги можно менять в пределах от 0° до 30°: пользователю доступны 5 положений с шагом 7,5°.
- Пила оснащена системой быстрого натяжения цепи, что существенно упрощает эксплуатацию высотореза.
- Модель позволяет срезать ветки диаметром до 15 см, при этом эффективная рабочая зона цепи составляет 17 см.
- Наличие смотрового окошка в баке для смазки цепи дает возможность оператору всегда контролировать уровень масла.
- Наличие мягкой полипропиленовой накладки на штанге длиной 42 см для комфортной работы с инструментом. Рукоять D-образная, прорезиненная.
- Сравнительно небольшая масса инструмента — 7 кг позволяет проводить работы по обрезке деревьев в течение длительного времени.
Рекомендуем купить высоторез HYUNDAI HPSE 750R для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Длина полотна | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Длина хода | 150 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2600 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 550 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 577 ₴



