



Газонокосилка бензиновая самоходная Hyundai L 5620SE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновая газонокосилка Hyundai L 5620SE предназначена для выполнения основных мероприятий ухода за газоном на даче или в саду. Складная регулируемая по высоте ручка оснащена мягкой эргономичной накладкой. Устройство выполняет работу в одном из трех режимов: сбор травы в съемный контенейнер, боковой выброс или мульчирование. Агрегат оснащен колесным шасси. Движение обеспечивается за счет отбора части мощности от силовой установки. Большие колеса установлены на подшипниках. Это защищает от быстрого износа, гарантирует легкость и плавность хода. Газонокосилку можно запустить с помощью ручного или электро стартера. При выполнении работы инструмент не нарушает целостность газонного покрытия.
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5620SE позволяет изменять высоту среза. Благодаря приводу на задние колеса управлять устройством очень легко. Конструкция корпуса позволяет удалять растительность в непосредственной близости от деревьев и зданий. Объемный травосборник эффективно заполняется скошенной травой, а канал выброса всегда остается свободным. Корпус агрегата выполнен из металла, который защищает от коррозии и механических повреждений.
Особенности
-
Бензиновый двигатель HYUNDAI ICV200
-
Стальной аэродинамический корпус.
-
Привод задних колес.
-
Центральная регулировка высоты скашивания.
-
Увеличенные колеса на подшипниках.
-
Комбинированный травосборник.
Комплектация
-
Газонокосилка;
-
Упаковка;
-
Гарантийный талон; Гарантийный талон;
-
Инструкция;
-
Комплект для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 55 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 28 660 ₴
