




Газонокосилка бензиновая самоходная Hyundai L 5620S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самоходная бензиновая газонокосилка HYUNDAI L 5620S с мульчированием, боковым выбросом скошенной травы и травосборником объемом 65 литров.
Газонокосилка для широких и просторных газонов с шириной кошения 56 см обеспечивает самую быструю стрижку травы. Мощный и надежный оригинальный четырехтактный мотор Hyundai ICV 200 выдает мощность около 5.5 л/с что исключает силовую просадку мотора при кошении густой и мокрой травы.
Рычагами регулировки вы можете самостоятельно управлять оборотами двигателя, скорость движения, положение воздушной заслонки.
Особенности:
-
Бензиновый двигатель HYUNDAI ICV200
-
Стальной аэродинамический корпус.
-
Привод на задние колеса.
-
Центральная регулировка высоты скашивания.
-
Увеличенные колеса на подшипниках.
-
Комбинированный травосборник.
Комплектация:
-
Газонокосилка
-
Травосборник
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 550 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai ICV200 |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
- Цена: 23 660 ₴


